ХРАМ БЛАЖЕННОЙ МАТРОНЫ

МОСКОВСКОЙ В ДМИТРОВСКОМ

Архив за день 18.12.2025

Настоятель храма блж. Матроны Московской в Дмитровском протоиерей Димитрий Синицын принят в Общественный совет при УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве

16 декабря 2025 года состоялось заседание Общественного совета при УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве с участием начальника Общественного Совета по работе со средствами массовой информации УВД по Северному административному округу г. Москвы майора внутренней службы Анастасии Иващенко и членов Общественного совета.
На заседании были рассмотрены итоги работы членов Общественного совета за 2025 год, а также было проведено голосование по вопросу вступления в Совет ответственного за взаимодействие с Вооруженными силами и правоохранительными органами настоятеля храма блаженной Матроны Московской в Дмитровском гор. Москвы протоиерея Димитрия Синицына.
По итогам единогласного голосования протоиерей Димитрий Синицын был принят в Общественный совет при УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве. Читать далее